Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Уважаемые товарищи кинологи! Помогите разобраться с вопросом о ХАСКИ

У друга чистокровная хаски убежала во время вечерней прогулки. Нашли её утром.. . В общем, расстроились, думали, щенков красивых уже не будет. Родила. Очень красивые малыши. Все в маму. А кто-то из друзей нам наплел, что поскольку хаски - волчья порода, то она ничем не портится 🙂 Вот и хочу понять, портится она всё таки или нет? Так как это звучит не очень-то правдоподобно. . А вдруг эти щенки потом вырастут и вообще на хаски похожи не будут?)) )

Евгений Топлинов

кто сказал про волчью породу-плюньте тому в лицо или предложите купитьт счаночечка от вязки всех кобелей в вашей округе и вашей хаски

дворняжки родились.чем страше будут.тем больше и больше будет от дворни и меньше от хаски

Наталья Тютчева

Хаски - заводская порода. И каким образом ваш друг, владелец хаски не знает историю своей породы мне лично не понять. Щенки не будут похожи на хаски, это факт. То, что случилось, уже случилось. Раздайте щенков в добрые руки и следите за собакой лучше.

Юл
Юлия

Хозяевам, что не в состоянии следить за собакой во время течки стоит стерилизовать суку, что бы не плодить дворняжек!

Михаил Кузнецов

Щенки на маму похожи только окрасом. Вырастут примерно такими :

Светлана Заикина

Нет в генетике понятия "портится". Есть понятия "рецессивные и доминантные гены". Что там через пару-тройку месяцев вылезет - одному Богу известно. А маленькие - они все хорошенькие и очень симпатичные.

Настя Малыгина

Щенки точно на хаски похожи не будут. Вырастут обычные дворняжки. "Волчья порода? " Вот хохма.. . Кого вы слушаете??

Anvarjon

Щенки от этой вязки никак породистыми быть не могут, они дворняжки по сути, а вот следующие при вязке с чистокровным кобелем никаких генов "дворняжки"в себе нести не будут

Владислав Трофимов

Вполне могут израстись и не быть похожими на мать вовсе. Я такую чушь (про породу, которая не портится) еще ни разу не слышала)

Zarina Kobulova

Дворянины вырастут (((

Наталья Дейниченко

Так как и у любой породы портятся. А они её до этого с хаски не вязали может она не от дворняги забеременнела. Пока щенки маленькие определить породу сложнее подождите пока подростут.