Андрей Земсков

Немцов сказал что семья Януковича будет иметь 10 процентов с начинающейся добычи сланцевого газа фирмой

Shell на Украине.

Ан
Андрей

Эта фирма за лет 5 уничтожить там чернозём и слиняет и жаде экологическую катастрофу оплачивать не будет. И почему-то хвалёный Гринпис туда не едет, не проверяет. Видимо эти 10% им и идут.

Александр Николаев

а не сказал какие деньги он имел лично когда был премьер министром у Ельцына.

Анна Качалова

чушь
сланцевый газ = афера

Лена Очеретная

Сказать можно многое...

Ирин@ (Esther) Черновол

Интересно, а что он о себе скромно молчит? Мерзопакостный человечишка...

Женя

Что значит "начинающегося"? Добыча уже идёт полным ходом, при этом Шелл забирает себе 70% выручки. С чьей доли будут платить Януковичу?

Любим Хорватов

Такое очень вероятно.

Мария Ветрова

Немцов-сука позорная. Ему веры нет.

Тетя Софа

его семья имеет народ давно

Андрей Репин

а Немцов что свечку держит по ночам у семьи Януковича .

Алексей Приходько

Говорят в Москве кур доят ! 🙂 Тоже веришь ? 🙂

Александр Горский

Немцов, как политик - давно уже труп! Его словам уже даже майданутые бомжи не верят, поэтому и шуганули его оттуда! А вы всё ссылаетесь на это мерзавца!

Co
Constantin

о да, слова Немцова - это истина в последней инстанции 😉

Парвиз

Не 10% а 50% но только после того когда курочка ряба снесёт яичко не простое, а дальше по сказке