Екатерина Конорева

Вопрос такой, как правельно выбрать размер джинсов Levis,чтобы не пролететь?

Юлия

Если никогда не брали, то в первый раз желательно померить, а то есть шанс не угадать. Если у вас в городе есть магазин американских джинсов, зайдите и определитесь с размером, а потом уже заказывайте. У меня муж 175 см, размер одежды 52, берем ливайсы 501 размер 34/32.