Людмила Савченко

Вопрос по джинсам, у меня рост 184 джинсы 34 размера немного великоваты, можно ли на 2.5 см их подрезать ?

Просто как то внизу пызырятся что ли....

Я имею вввиду 34 не w a l тоесть длина . мне надо не 34 а 33 но таких не продают...

Закотить не катит.. . У меня под туфли джинсы класические

Маня Манкевич

Конечно можно..))) ) Хуже было бы, если б джинсы были короткие.... удлинять короткое - вот это глобальная проблема...)))))

Агата Кузнецова

конечно в чем проблема, отрежут в любом ателье или попроси того кто умеет шить, это не сложно.

М;
Мария ;)*

не обязательно-можно просто закотить, и временно приклеит, для етого специальные ленточки есть.

Юл
Юлия

нужно