Василий Леман

Если у меня рост 160...какой рост джинс брать?... 30,32 или 34?

Настенька Новикова

смотря. какая попа..

Ольга

при 160 - 28

Юляша Л

Скорее всего 30.
Я 170 см. Мне 34 бывает великоват даже под каблук.
Если я беру средний рост, Вам, наверное, маленький нужен)

До чего же все-таки у нас народ темный.
Господа, это размеры роста. Так же, как S, М, L. Полнота идет отдельно)

Светлана Целяпина

это зависит от ваших параметров, при чем тут рост? может вы 100 кг весите

Наталья Матросова

Тридцатый самое то.. я на 170 беру 34 и 32 когда большего нет

Попа тут ни при чем. Есть специальные маркировки именно длины

Сергей Пируев

а вес какой если 65 то 30-ку точно, больше вес больше и размер

Анастасия Давыдова

я только размеры знаю, в зависимости от величины *опы!

Жанна Хлудова

При чем тут рост если все зависит от объема бедер?

Серёга Добров

у меня тоже 160, длина должна быть 30, 32 будут длинноваты

Саша Петров

Рост подбирается по вашему росту. Другой вопрос- какой размер?

Ко
Константин

померить никак?.. .

у меня рост 177, за редким исключением все джинсы практически, до 170 ) просто сразу заходя в магазин спрашиваю, а то зачастую даже выбирать не стоит, т. к. короткие только)