Хасан Неизвестно

Что за джинсы? брать можно?

Друзья! Хочу прибарахлиться, есть такие джинсы, но лейбл какой то черный. Обычно всегда светлый. Можно брать?

Ал
Алёнка

Не знаю как, насчёт лейбла, а размер не европейский, такие в Корее и Китае размеры.

Ел
Елена

Для настоящих дешево, а для подделки дорого! А это Китай

Max

думаю не стоит. на китайские похожи уж очень.

Султан Каландаров

это обычный американский размер в дюймах. 31w "waist" - это типа обхват талии и 30L - что значит "long" - длина штанины. Нормальная бирка, если цвет смущает, то черный здесь уместнее, чем светлый на зеленом.