Ваня/тушканчик Латышев

как вам джинсы и майка ?

Ел
Елена

ХМ ...Прикольно)) ) Но если честно то чувство что вы попали в размельчитель и у вас было бессмертие)))

Alima Bakirova

Джинсы с дырками (как и другая "дырчатая" одежда) -уже "отошли",это давно не модно. Разве что в селеньях и деревнях: )

Мария Мерс

вполне себе кислотненько, только под дырчатые джинсы колготки не стоит надевать. Впрочем, я могла и отстать от жизни.

Дмитрий Бондарев

дырочное безумие))

Михаил Никулин

нет, девушка, это не есть красиво.
это безвкусно и по деревенски. особенно джинсы

Ole4Ka Евдокимова

рей, согласна

Альбина Мещанская

без майки круче))))

Охотник Заудачей

На джинсах ну оочень много дырок!

Юлия Постникова

цвет джинсов - просто ужасный, да еще и эти дырки в большом количестве.. . не по сезону и не по моде. давно так никто не ходит! в майке можно спокойно ходить по дому, не дальше!)

Евгений Миронов

вообще ничего не нравится

Виталий Николаев

гавно твои шмотки!!!! ты ещё не поняла????

Евгений Добрынин

Джинсы - это кошмар...