Петрова

Модно: дырявые джинсы, дырявые майки... Когда же придёт мода на дырявые носки ...мм ?)))

Азад Гейдаров

И на дырявае носки мода придет. Никогда не ожидаешь что придумает фэшн дизайнер. Особенно гламурненько было бы если вокруг дырки были бы стразики

Алексей Костин

Можете пойти против системы

Елена Тимошина

Ахах интересный вопрос: )
Хотелось бы посмотреть на моду, на дырявые носки 😄

Ольга Шутикова

что, не охота много стирать и тратить порошок на стирку носков?

Пассив Andrey

Кто вам сказал, что она еще не пришла? ) А дырявые капронки под джинсы - чуть ли не элемент народного постсоветского национального костюма?)