Надежда Карабец

Дырявые джинсы давно в моде. А когда станут в моде и дырявые носки и остальная вся одежда?

Лично мне лень не только джинсы, но и всё остальное зашивать.

Константин Попов

так уже все это в моде, на Леонтьева посмотрите...

Эдуард Петров

Заведи жену или подругу....пусть она зашивает-чисто женская обязанность...а лучше пойти в бомжи: тогда и зашивать дырки не надо, и стирать одежду не потребуется....вот, амбре будет...))))

Алексей Горелов

Вот Олимпиада в Сочи закончится и пойдет подготовка к ЧМ по футболу, тогда и спички будем резать на 4 части.
И чай в пакетиках заваривать 6 раз.