Ольга Хайруллина

Iphone 4s упал в воду

Телефон в бампере упал в воду на секунду (полностью погрузился) Сразу выключил, продул протер все отверстия. Поместил в пакет с рисом на час. Сейчас включил-все работает, как и до утопления. Можно ли надеяться, что все будет ок? Или выключить и в ремонт?

Паша Прокопенко

Подержи в ртсе еще 4 дня и можешь работать. Ремонт не должен понадобиться!

Ольга Гусева

Поменять на другой телефон, например, Nexus 5.

Саша Макаров

надо полностью просушить ато замкнет не-дай бог!

Людмила Булкина

на всю ночь в тёплое место без бампера. . в выключенном состоянии. .
(если это батарея, то не выше 45*)

рис - до жопы..

Юрий Пасичник

Разбери до яиц телефон, просуши платы, собери, включи. Не поможет - в мастерскую.