Ал
Александр

Iphone 5 упал в воду

вобщем я его просушил. через рис. Короч он работает. Камера, симка, динамики все ровно. А вот с дисплеем беда. Он вроде целый. Ядаже уверен. а вот под ним походу какая то пленка и на ней вода. можно ли ее заменить?

Алексей Федотов

между дисплеем и подсветкой влага попробуй просушить получше

Светлана Гунбина

покупай да меняй на айфон запчасти не сильно дорогие

Паша

выташи симку и аккомулятор и пару раз окуни в бензин для зажигалок и просуши