Наталья Снеткова

Как посрать стоя?? ? Всю жизнь мучал этот вопрс!!!!

Arman

Попробовали бы уже, что ж себя мучить так)))

Екатерина Абрамова

Значит так: Стал и срешь!! ! Других вариков не вижу))))

Андрей Шаламов

Что за нашествие уродов сегодня?!

Софья Демишева

когда приспичит попробуй знаешь что прыгнуть на пяточки сразу же все сделаешь стоя ))

Рустам Парпибаев

неужели в жизни ничего более интересного не происходило?

Н&
Надежда &&&&&&&

каапецццццццццццццццц (((((((((((((((((

Серёга Новиков

Перепугаться, тогда сам не заместишь как обделаешься

Дмитрий Малюков

гимн в сартире включи

Максим Плуталов

Не пробовал стоя, но пробовал посать в воздухе когда прыгал с парашютом, прикольно ты в воздухе и сыш на тех кто находится под тобой, Ошющение такое что я орел и мне насать на всех.

Аня Смогоржевская

умный значит, что всю жизнь вопрос мучил, а ответа не нашел

Юлия Родионова

Даже не знаю, как развить эту тему )!

Руслан

А чем тебе сидя не подходит? Неужели ты думаешь, что ты отличишься если научишься это делать стоя. Я тебе советую научиться срать стоя на голове вот это уже интереснее)) ) Но вообще нужно более серьезными вопросами интересоваться.

Андрей Кузнецов

спроси у своих родителей. а что бы у твоих детей не возникало таких вопросов, фотографируй потом им покажи.

Роман Селивёрстов

какая интелектуальная тема)))) ) Ты лучше посоветуйся с британскими учеными еще)))