Татьяна

Как бороться с мыслю что девушка тебе изменит когда я буду в армии?

Дашулька

Оттрахай ее так, чтоб весь год вспоминала и больше думать ни о чем не могла!)))

Светлана Кочеткова

Тут одно из двух- или верить ей, или не заводить себе девушку перед уходом в армию.

Светлана Глубокова

никак, это или случится или нет, и Вы ничего не поделаете-так зачем же переживать?

Ма
Мария

Ууу! Да тут не армия виновата, а тараканы в голове.. Можно себе надумать, даже когда она будет рядом не отлучаясь..

Анастасия Акубардия

Стать увереннее в себе.

Кр
Кристина

если боитесь за девушку - то остается лишь - БРАТЬ ЕЕ С СОБОЮ В АРМИЮ

Денис

Расстаться с девушкой ДО армии.

Александр Никешин

мне кажется расставаться не нужно. вот мой парень тоже уходил в армию. и ему не разу не изменила. и дождалась его. я думаю если твоя девушка тебя любит то она тебя дождется и изменять не будет.

Наталья Петрухина

никак. большинство изменяют всё таки.

Светлана

мысль материальна-не думай об этом!