Станислав Романов

Вот скажите, люди взрослые, как вести себя, что бы у жены твоей даже мысли не было изменить тебе а!? такое возможно !??

Это не троллинг, а серьезный вопрос!! ! вот как вы думаете, возможно такое!??))

Св
Светлана

Неа, каждый человек волен сам решать как ему поступать, как жить...

Ирина Лазарева

зачем об этом думать. известно же захочет сделает, мусор пойдёт выбрасывать и соседу даст и не узнаешь, зачем семью создавать без доверия.

Andrey Shishov

Не всё зависит от Вас, Вы можете наизнанку вывернуться, а она все равно пойдет на лево.
Характер.

Елена Шведова

Вы лучше задайтесь вопросом, а почему жена изменяет? Да потому, что вы мало работаете над собой и своими чувствами. Быть хорошим мужем - это не значит зарабатывать много денег! Это быть хорошим другом, помощником, отличным любовником и каждый день помнить, что рядом с вами, Женщина!!!

Ев
Евгений

Топор купи!

Лия

Если будет любить тебя - мысли такой не появится. В противном случае ничего не поможет.

Мебель Для Вас

это невозможно, если мужику чтоб изменить надо приложить усилия ( проституток не считаем ) , то женщине это дело 2 минут

(((((Кошка )))))

да как хочешь, так и веди. тут все банально- любит, не изменит даже козлу)

Атёнак

женщина, если любит никогда не изменит, если конечно она не...

Каракулин Сергей

Зачем налево если ты единственный.
Бред!

Мария Мальнева

Необходимо понять и узнать, по какой причине происходит измена. Если это от развратности человека, то наверно нужно расходиться. А если это от Вас, значит надо менять в себе то, что толкает ее на уход от Вас. В жизни всегда не просто менять себя ради другого. Вопрос: а зачем тогда соединяться? И самое главное не затягивать свои изменения (это имеет отношение как к женщине, так и к мужчине) до ситуации, когда происходит измена. После измены порой происходят события необратимые.

Teynara Avinta-Enkersel

Я жена! И скажу, что у меня не было такой мысли и 100% гарант даю не будет! Потому что для меня измена-это грязь! И никогда никто меня не переубедит!! ! Не зачем строить отношения если в них заранее видно что будут измены! Мужчины чаще говорите женщинам, что она самая красивая, и что вы счастливы с ней и она горы свернет!