Роберт Роберто

Посоветуйте посмотреть сериал, на подобии Беверли-Хиллз 90210:Новое поколение. Спасибо

На
Наталья

может Сплетница, это сериал о молодежи с верхнего и нижнего Инсайта про богатых и бедных молодых людей, о их проблемах с родителями, друзьями и многом другом, как кто и чем живет, в первых сезонах герои учатся в школе, очень крутой сериал