Вячеслав Квасов

Что круче Сплетница или Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение.

Анастасия

Мне больше нравится "Сплетница", потому как актеры в этом сериале мне более симпатичны. Мне "Сплетница" более приятна и со стороны картинки. А в "90210: НП" бесит что все проблемы основаны на том, кто с кем переспал и кому при этом изменил, являясь его другом/подругой. Но фактически, оба сериала - затянутые до не могу истории, где герои бродят по одному и тому же кругу и многое очень предсказуемо. Радует, что "Сплетница" уже завершилась, хотя я буду по ней скучать 🙂