Турдукулов Медетбек

какие есть сериалы наподобие 90210 новое поколение, дневников вампира, милых обманщиц Сверхъестественное?

Добрые Люди посоветуйте какой сериал посмотреть наподобие 90210 новое поколение, дневников вампира, милых обманщиц Сверхъестественное, только, что бы актерам было где то так от 20 до 35...
не понравился: сплетница, игра в ложь

Инна Устюжанина

А как простите 90210 и к примеру Сверхъестественное связанны?
Какой-то не очень корректный вопрос.

Ну а о героях 20-25 лет есть испанский сериал Корабль. 3 сезона, закончен.

Эльвира

Сумерки, Мстители, Ученик чародея.

Сергей Агашков

Чёрная лагуна.