Ольга Синица

Кто же Э в сериале Милые обманщицы? )

Имран Кхан

Была убита не Элисон, а её близнец Кортни, которая лечилась в психбольнице, они как бы против воли Эли поменялись местами.

Эли никогда не дружила с девченками все это время это была ее сестра.

Элисон хотела выбраться с больницы, но родители не верили ей, но в конце концов она сбежала.

От куда она знает все секреты Кортни с девчонками? У Кортни был дневник в
который она записовала буквально все. Теперь она мучает девчонок.

Так же было кольцо которое было только у Эли, но Кортни его забрала, поэтому родители и верили "новой Элисон".

Илюха Попов

Шарлота ДиЛаурентис

Елена Пустовалова

5 Сезон 12 Серия Элисон там убила Мону.

Посмотреть серию можно там http://seasonvar.ru/serial-9661-Milye_obmanshitcy-5-season.html .

Сергей Иванов

капец. Посмотрите и узнаете все сами.