Alexander Pitch

Как создать воздушный катер в half-life 2

Прохожу half-life 2. В какой-то сцене первого эпизода я потерял катер, а там были радиоактивные воды. Я набрал команду buddha и переплыл их. Теперь чтобы забраться на красный амбар мне нужен этот катер. Какой командой его можно создать? Вот тот красный амбар:

Руслан Янгибаев

А сохранение загрузить или главу сложно чтоли, вроде дойти до туда от начала главы не так уж и долго

Милана Умниева

Что бы на него забраться нужно проехать под деревянным мостом который прям перед тобой и изнутри повернуть вентель вроде так

Паша Лапеев

напиши в консоли sv_cheats 1
затем команду impulse 83