Илья Витюгов

Посоветуйте ужастик такой, чтоб усраться можно, получить инфаркт сердца и тд

Желательно про приведения
хотя главное чтоб страшный был

Егор Трушкин

Поиграй в SCP-087, и всю серию SCP. И усрёшься, и уссышься, и время с радостью пройдёт.. .
А фильмы, имхо, исчерпали свою ужасность.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Найди диск "АНДРЕЙ АРШАВИН".

Иван Пашков

Фильмы которые я смотрела и мне понравились: Дитя тьмы/1408/номер 23/Астрал/Экстрсенс/Приют/Фантом/шелковая нить/

Анна

Самый жуткий (Жуткий! не страшный - хотя кому как.. ) ужастик какой я смотрела это - "Одержимая" )))
Про проведения - "Остаться в живых" страшненький...) "Корабль-призрак" ))"Белый шум", "Пульс" )

Светлана Педанова

ну на фиг такой ужастик!! ! представьте себе как лежите вы с инфарктом и весь непонятно в чем ((((, не стоит оно того никакое кино

Ai
Aid

Именно про привидения боле менее страшные это: жильцы, по ту сторону двери, заброшенные, женщина в чёрном 1,2, мёртвые пташки, посланники