Евгений Станов

я хочу играть за фк мне 20 лет есть талант и есть желание позиция центральный и атакующий полузащитник

На
Наташа

Если хочешь иди и играй. Иди в клуб и проявляй себя на поле. Команд много всех уровней. Старайся и всё получится

Сергей

ну в таком возрасте ты можешь начать играть только за дворовый ФК, ну или за заводской