Вадим Камилов

составьте топ 10 игроков на позиции центрального защитника и опорного полузащитника

Софья Демишева

негр из африки/негр из южной америки
остальные наркоши с кавказа или алкаши из россиии... которые не упали, а выползли на поле

Рита Торосян

Лучшие опорники: Джеррард и Лэмпард, Бускетс, Сонг, Хаби Алонсо, ДеРосси, Яя Туре, Швайнштайгер, Рамирес, Фабрегас (Хави - не знаю, он вроде на атаку больше и Пирло)

Геннадий Абрамов

Так начнем с защитников- пике, видич, рамос, компани, лескот, бадштубер, джонс на будущие. теперь полузащита- Сколз, Хави Алонсо, Швайнштайгер, пирло, Кэррик.

Галина Майорова

Джеррард топ опорник, центральный и атакующий.
Лучший универсал.
Я автор FIFA 10 Awesome gameplay mod.
Еще из старых Давидс топовый.