Елена Прошина

Что такое тысячный знак в нумерологии? Как его рассчитать?

Дилшод Ашрапов

Тысячный знак. Нумерология.

Считается, что тысячный знак в нумерологии, то есть"1", является олицетворением божественной силы и благополучия, а также небесного светила Солнца, которое занимает особое место в такой науке как нумерология.

Знаки судьбы, согласно этой науке представлены числами, являющимися символами.

Если человек согласно учению нумерологии рожден или как-то связан с числом"1" , он является сильной во всех отношениях личностью. По сути, человек с этим числом рожден для того чтобы побеждать и быть лидером.

Такие люди двигаются до намеченной цели и никогда не отступают. Личность таких людей характеризуется сильной волей духа и повышенной активностью.

Этим людям благоволит сама звезда нашей солнечной системы – Солнце.

Ирина Аралова

как расчитать тысячный знак

Алексей Миняев

Как его расчитать?