Nur Smanaliev

Считаете ли вы нормальным полное отсутствие половой жизни у обычного человека? Я думаю это нормально.

.не всем же доступны плотские утехи.

Ню
Нютка

Нормально это когда не жалуются в завуалированной форме. Прости приятель

Игорь Киселев

нет это не нормально. противоприродно и противоестественно

Елена Виснер

Это нормально.

Мм
Ммммм

Я тоже считаю, что секс это ненужное никому барахло. Раньше многие люди так жили, и не страдали.

Дилшод Ашрапов

не занимаешься сексом-гниёт простата-нормально??

Дмитрий Данилов

сперматаксикоз усиливается....сними уже себе кого в клубе чтоль

Евгения Бойченко

Если это нормально-похоже, мы тогда живём в психушке.

Prinzkosmos1 Astra

Судя по работам Фрейда это отклонение от нормы. Увы, но исследования его подтверждаются и другими психиатрами.

Юлия Масленкова

а почему ненормально то?