Ан
Анна

Если болит сердце, хотя обследование показало что всё нормально, здоров, то может ли это быть из-за полного отсутствия

любви в жизни?

Алексей Тихонов

Пару часов назад ты радовался что тебе на всё пофиг)
Действие алкоголя прошло?))

Димон Быков

Не может. Легкие проверяй.

Аня

Нет. А вообще время лечит. потерпи.

Ириша

У меня была аналогичная проблема.
После многих исследований врачи пришли к единственно правильному мнению. Я ходил в тренажерный зал и сильно себя напрягал, спина не болела, но вот от неё отдавало в сердце, и я всё время думал что у меня болит сердце.
Так что это скорее отдаёт от спины. Попробуйте физически отдохнуть.

Оксана

у меня все болит)) ) замуж нужно просто)

Сергей Сударев

С намного большей вероятностью это ваша собственная мнительность. И ничего больше.

Marina Braga

Уан, ТУ!))

Ев
Евгений

Проверь желудок и заведи женщину,хотя бы чтоб готовила...

Андрей Манько

возможно, у Вас невроз