Залина

Почему женщины не любят "хороших" парней?

Сергей Пилипенко, - согласен, вобщем-то. . -размножаться им нефиг, ну а хоть трахаться иногда им позволительно? ))

Елена Юрова

А что в Вашем понимании "хороший"? Если тот, что дает милостыню на улице, отдает зарплату маме и читает поэзию, то знаете да, не люблю.

Галеев Айдар

Тебе это внушили нытики и маменькины сынки, которые себя называют хорошими только потому что за себя постоять не могут, значит и самку свою не защитят, не фиг им и размножаться.

Мээрим Сегизекова

Начинают любить... когда им далеко за 20 и у них (у нее) 2-е детей от подонка который ей подтерся.

Иван Чурилов

скучно с ними..)

Ан
Ангела

Мы любим мудаков.
Именно тех, которым совершенно на нас наплевать.

С. Т.

Кто сказал что не любят? 🙂

Александр Гулидов

может потому что они маменькины сынки?