Сергей Андреев

А правда что Аверин и Миронов и Сергей Астахов - геи? Я в шоке вообще, вроде на вид нормальные мужики...

Геннадий Ветров

По крайней меры опровержений от них самих нет.

Евгения Михеева

Чужая душа - потемки. Лично я могу ручаться только за себя, а от других чего угодно можно ожидать.

Давит Кагзванцян

там не бывает нормальных.... это взаимоисключающие вещи)

Ирина Алексеева

Сладенькие они на вид. Оба:))

Софья Буланова

Сплетня известного порнушника Ганина.

Алексей Беляев

Болтовня, но.. . с другой стороны у Миронова жены не было и нет, как и с девушкой его никто не видел...