Улан Исмаилов

посоветуйте что лучше купить samsung galaxy note 2 or 3or samsung galaxy mega. предпочтения: функционал, цена, качество

если через инет то какие сайты, или лучше реплику, а то вариантов масса а хотелось бы чтобы качество совпало с ценой.. .

Алексеи Нет

MEGA хоть и большой, но менее фарширован. У третьего нот нет конкурентов вообще! Очень советую.

Ка
Карина

Мощнее Ноута 3 сейчас только Персональный Компьютер. Мега по сравнению с ним в жопе. Можно взять Ноут 2, но он уже потихоньку устаревает.