Алексей Пономарев

А сколько океанов тогда у нас если материков 6,а сколько океанов в западном полушарие, И сколько в восточном?

Михаил Прянишников

Единственный океан, полностью находящийся в восточном полушарии - Индийский.
Остальные три - Северный Ледовитый, Атлантический и Тихий океаны расположены в обоих полушариях. То есть, всего четыре океана.

Славутинский Виктор

Океанов всего 5 океана. В восточном полушарии находятся Северный Ледовитый, Индийский, Тихий Атлантический и Южный океаны. В западном полушарии находятся Северный Ледовитый, Атлантический, Южный и Тихий океаны.

Юрий Сапрыкин

Всего 5 океанов. 4 находиться в Западном полушарии: Северно-Ледовитый, Тихий, Южный, Атлантический. 1 в восточном полушарии: Индийский.