Лена Федулова

Что делать?

Что делать если температура процессора доходит до 95 градусов.. куллер крутится отменно.. недавно прочищал все железо и в том числе снимал все куллера и радиаторы.. а так же вынимал сам проц.. после этого налась такая фигня.. начал тормозить сильно.. а потом и выключаться.. в биосе посмотрел темперу.. была 70 с небольшим.. за пару минут дошла до 94 градусов..

Сергей Будкин

Плохо закрепил кулер...Может ножки не все защелкнулись или сломалась какая-то....
зы: А пасту-то свежую положил?

Танюсик Воронцова

Что то не правильно поставил.