Na
Natali

Еду в Нижний.

Я сам с Кольского полуострова. Еду к другу в Нижний Новгород после НГ.
Что можно привезти к ним как подарок? Чтобы с северным колоритом?

Al
Alex

Вези строганину и НОРМАЛЬНУЮ вашу икорку. (Я из Питера, знаю что это такое.)

Се
Сергей

Тебе должно быть видней, че там у вас есть такое необычное.

Владимир Колесникович

Грибочки соленые, типа груздей или рыжиков, варенье из морошки или брусники, водочку местную или какие-нибудь ликерчики

Елена Смирнова

Семгу, господи! Как раз к приезду просолится сухим смособом. В термосумку ее запаковать.

Аня

красная икра