***светлана ***

мои мечты

Я хочу жить в Америке, хочу ходить в их нею школу, что бы у меня был пресс парень красивый накаченный и самый популярный в школе хочу себе свою комнату планшет, гардеробную свою ванну быть богатой....

Илюшка

В " ихней", как Вы удачно выразились, школе. дается самое ущербное в мире образование. Почти половина выпускников американских школ практически безграмотны. Так что Вам там будет очень уютно.

Marishka

Для того, что бы ходить в "их нею" школу и познакомиться с американским парнем, вам нужно как минимум свободно знать английский. А вы даже русский не знаете.

Диман

Катя, напишите мне в личку свой адрес. Вышлю вам машинку губозакатывающую

Dg
Dguliss

Для этого нужно не сидеть в интернете, а хорошо учиться. Так что марш за учебники.

Ан
Анастасия

Мечтать не вредно.... А почему именно в Америке? Там что сбываются мечты? :DD Там больше вероятности встретить толстопуза, а не качка. Поменьше смотри американских фильмов. Да и не в богатстве счастье, лучше мечтай быть здоровой и прожить до ста лет)))