Екатерина

женское.

когда пойдут первые месячные если 12 лет; 36 кг; рост 150; бели есть уже 2 года; у мамы в 12 лет пошли и у сестры тоже в 12; волосы на лобке и по подмышками есть; боли в низу живота тоже есть. когда ждать месячные?

Ал
Александр

да в норме они могут и в 14 и в 15 лет пойти

Анна Фирюлина

у меня пока месячные не пошли, я про них слышала только так.. . толком не знала что это такое.. . а вы уже знаете что такое бели...