Сергей Кабачков

МЕРЗКИЕ И ГАДКИЕ ЛЮДИ МЕШАЮТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, ХОТЯТ ОПУСТИТЬ . МОЖНО ЛИ УБИВАТЬ ТАКИХ НЕДЮДЕЙ??

Евгения Батвинкина

Выключи капс, все читать умеют.

Елена Елисеева

Да без проблем, - начни с себя.

Зилола Туйчиева

Можно обзавестись рецептиком на голоперидол и угостить себя и "тех" людей. Только обязательно с корректором!

Maksim Andreev

Если убьёте, то жить без помех не будете и работать будете в тюрьме. Лучше постарайтесь держаться от них подальше. В Библии есть хороший совет: "Кто ходит с мудрыми станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми пострадает".

Аркадий Подгорный

Убийство карается законом. За убийство можно схлопотать от 10 лет тюремного заключения.
Мало того, если вас пытаются опустить здесь, то в местах не столь отдалённых это делают без
лишних попыток. Угомоните гнев. Кому сейчас легко?

Андрей Андрей

Кто постоянно скрывает свои лета, тот, наконец, и сам начинает думать, что он так молод, как хочет казаться.

Света Ерёмина

а че ты спрашиваешь? бери и убивай! -Или ты сомневаешься что это правильный выход?
я бы попробовал с начало успокоиться а потом принимать решение. Просто я понимаю что живу не для вражды а для гармонии с другими.