Уколов Константин

Мужчины, как быстро вы готовы съехаться жить с девушкой и как быстро-сделать предложение?

Если влюблена. Например - с момента первой встречи

Ол
Олеся

только с любимой и при первой же возможности...

Мээрим

А почему обязательно с девушкой?
Я с парнем съехался на 5 месяц после того как у нас начались отношения. .

А вот выйти замуж, у нас врят ли когда нибудь получится в этой стране.

Кристина

Как быстро сделать предложение, зависит от "предложение чего"?

Екатерина

У всех по-разному. Я через 3 месяца предложение сделал. Тогда же и съехались.

Гу
Гульфия

смотря на сколько я без ума от неё

Та
Татьяна

Съехаться быстро, а предложение - тут все чисто индивидуально 😎