Фаина Эдильбаева

Мужчины! вопрос к вам: на каком основании вы сделаете предложение той с которой готовы жить долго и счастливо?

Виталий Ермолаев

они рады вообще не делать предложений но возраст подпирает пора жениться и быть как все

Виталий Гинейко

На основание своего - выбора, расчёта, принюхивания, общЮпывания, взвешивания, составления долговременного плана с добавлением, доли авантюризма, адреналина, ожидания и АвосЯ!!!) )
Коротко, это звучит - "ХОЧУ!!! ")))))

Светлана Бадреева

Любые основания, теории, какие-либо вычисления по характеру, знаку зодиака и прочей хрени.... существуют всего лишь сотни лет, но то животное, которое действительно движет нами, существует в нас тысячи лет... вот ему я и доверяю. Когда почувствую кишками, что моё...никакие даже логичные доводы меня не остановят.

Алиса Рейня

думаю это будет сложно)

Елена В

"..вы сделаете предложение... " -- чего?

Виктория Опря

на основании заверенной нотариусом гарантии того, что я буду жить с ней счастливо. .
(с правом продления, или расторжения)

Инесса Выборная

на основании характеристики с места работы, учебы

Мария Федотова

смотря сколько зарабатывает невеста.