Catherine

Как включить на компе (Vista), чтоб при жмаканье мышки, щелканье по ссылкам был звук?

Как в многочисленных видеороликах где что-то показывают - у всех при щелчках мышкой красивый звук. И 2 вопрос - как сделать, чтобы область стрелки выделить цветовым круглишком? тоже как на разных обучающих видео.

Арман
Я на Софтодроме скачал, это не страшно?

Пётр Соколов

звуки можно поставить средствами виндоус персонализация в низу звуки а круглижки разнообразные программой CURSOR FX