Михаил Земсков

Как сортировать музыку в плеере?

Как поставить сортировку песен, например по дате, или названию на samsung galaxy ace 6802? нигде не могу найти в настройках: с помогите пожалуйста.

Игорь Семенов

если он умеет читать теги (про год не знаю, а исполнитель, альбом, жанр - просто обязательно) то сделает это автоматом.
если нет - тогда только по названию. если и по названию в алфавитном порядке не делает - зачем он нужен?

Наталия Воробьева

А скачать с Маркета нормальный проигрыватель никак?)