Екатерина С

как правильно не доверять себе? )

здравствуйте!

Максим Кизанд

нужно все перепроверять. . В трудных ситуациях нужно подумать хорошенько о всех вариантов исхода ситуации

Елена Тюлина

никак. более правильно доверять себе.

ОК
Оксана Кучерова

Полностью и без сожаления: -)

Гульсина Ашурова

если соблазняет тебя твоя левая рука, то оторви её и брось в огонь. . если глаз, тоже выколи и выброси.. . -уитаты из Евангелия .. не помню дословно.. . но так можно и без конечностей остаться ёпт! этот момент конечно священники трактуют по своему.. . что на ум взбредёт. . лишь бы ты почувствовал себя бараном.. . который нуждается в пастухе...

Евгений Сазонов

Здравствуйте !
предположите что у Вас гораздо больший потенциал чем Вы
себе представляете ) .только без фанатизма )
Можно это делать и по книгам )
Счас, например, популярна Ронда Берн Секрет )