Татьяна Заборова

Подскажите какой нибудь магазин фейерверков в Москве но только чтоб там продавали точно корсары и др петарды

Shuhrat

в Москве как раз магазинов более 20 и с сумачечим выбором на любой кошелёк-набираешь в инете-магазин фейерверков- и пожалте выбирай какой ближе к дому.,вам удачи

Перизат

Садовод рынок, там все продают

Catherine

Отличные фейерверки и дешевые петарды корсары продают в магазине salut77.ru
Можно самому купить петарды или заказать с доставкой на дом.