Samvel Atayants

Ситуация: Вы открыли магазин, делаете проект, расписали машину и др. Вдруг кто-то открывает точно такой же магазин, или

делает точно такой же проект как у вас, или расписал также машину.
Что вы будете делать?

Gx
Gxac

Срочно договариваться с ним с тем вопросом, кому из вас придётся перепрофилироваться.
При росписи машин полностью повторить работу чрезвычайно сложно. Поэтому этот случай отпадает.
Столь же сложно сделать совершенно одинаковые проекты. Даже выпускные работы у студентов сделанные по одной и той же теме будут разными. Только при тупом копировании бывают глупейшие повторы.

Поэтому в первой части – перепрофилирование, второй и третий – за пределом вероятности.

Константин Попов

раз копируют, значит я придумала что-то классное)
все равно копировщики будут на пол-шага позади меня, а я что-то новое за это время придумаю)

Алексей

походу внесу изменения шоп отличаться