Галина Иванова

Здравствуйте, подскажите что мне делать в этой ситуации...

мною было купленно 3 рулона обоев из них 1 остался лишним (кассовый чек сохранен) , придя в тот же магазин для того что бы купить другие обои и попробывать обменять с доплатой неиспользованный мною 1 рулон обоев на новый товар на что мне отказали, но согласились взять на реализацию (в наличии эти обои были) . Прошло уже больше 3 месяцев, но продавцы магазина до сих пор мне не возвращают деньги ссылаясь то что товар еще не продан.
Заранее благодарю за ответ.

Ольга Хлебтовская

Из за одного рулона нервы тратить свои, он вам еще пригодиться вот увидите в дальнейшем.

Bakhtiyor A.l.

Кривые сделки предпологают кривое исполнение.

Екатерина Милорадова

вообще они не могут брать на реализацию товар, они могут обменять брак, но нормальные обои они не имеют права принимать обратно. сделка осуществлена, обои куплены. вам надо было этот рулон про запас оставить, а теперь вы врядли чего-то добьетесь. они вам дали бумажку, что обои приняты на реализацию?

Вера Мельник

Товар Вы можете вернуть с фискальным чеком и потребовать деньги, если прошло до 1 месяца после покупки.

Александр Цёмкало

защита прав потребителя. будут благодарны тебе за обращение.

Дмитрий Л

В течении 2х недель обязаны были принять или обменять при наличии чека и при полной сохранности товарного вида. Позже - только по договоренности с администрацией магазина.

Катерина Мосягина

Надо было оставить в запас, мало ли что, порвались и т д. У вас вышло примерно так, купил в магазине три кило яблок, два сьел, одно кило решил вернуть. Но не приняли и правильно сделали. Товар то продан.