Tommy Haku

здравствуйте! у меня такая ситуация! что делать?

нашла в квартире при уборке конверт из интереса открыла его там 5 маленьких кусочка бумаги на них нарисованы руны и подписаны. посмотрела в интернете что обозначают, но к сожалению ни чего не поняла только ясно что это черная магия. подскажите что делать что это такое вообще? marchosias orias naberius phenex orobas вот что написано на этих бумажках?? ? что делать мне???

Юлия

Чёрная магия ...нет уж, руны редко для плохих целей применяются, откат слишком уж большой будет, это просто манускрипт, который в повседневности используется, не волнуйтесь...