Света Бабенко

Машина не открывается с ключа (( что делать?

Народ помогите советом пожалуйста!

Машина (Мерседес 140й кузов купе CL600)
Сигнализация и ЦЗ сняты, собирался ставить новый, но тут.. . машина не открылась. Ключем пимпа поднимается, но тяну за ручку не открывается. . уже и так и так. . медленно, быстро, аккуратно, не открывается зараза. . Стекло быть не хочется, уж очень дорогое ((
Багажник открыт, но там никак не пробраться во внутрь. . если только переломать все к чертям. . там холодильник стоит по середине большой.
В пассажирской двери личинки замка нет. . Есть у кого-нибудь мысли?..

Анастасия

Менять батарейку

Александр Четверов

если пимпа поднялась- замок открыт, вот тяга от ручки походу отсоединина при снятии ЦЗ

Андрей Загребаев

дорогая! легче в сервис. цена вопроса 500 рублей ( у нас) + цена новой тяги. имеешь мерс- самой то не лень лазить? напортачишь- 100 пудово.

Анюта Березина

убедись твояли это тачка)

Сергей Агапов

Снимать штаны и бегать... .
Монтировкой ее заразу

Бекматов

Надо искать специалиста по открыванию машин, он поможет вскрыть машину.