Ольга Соловьева

машина постояла на морозе теперь не открываются двери' что делать

Машина постояла на улице почти пол месяца погода была с переменами то тепло то холодно, а сейчас двери не открываются' что делать как открыть

Жанна Русских

Феном грей.

Ольга Серегина

резинка примерзла....
отогревай

Стас Барткус

Дёрни посильней или жди потепления

Наталья Павлова

попробовать хорошенько прогреть феном, если не помогло, то бей стекло и лезь через окно

Ол
Ольга

Феном отогреть

Смирнова Вероника

уплотнители резину=пшыкать надо было спрейчиком силиконовым... .
пару переносок запитайся 220 =феном плавно прогревай

Дмитрий

Если примёрз замок, то нужно купить специальную жидкость-размораживатель замков. Если примёрзли резинки, то можно отогреть, поливая одну дверь из ведра тёплой водой.

Альберт Ломанов

Не открывается с игналки или даже ключь не поворачивается? Если проблема с ключем то в магазин за размораживателем, если вообще не открывается то есть варианты.Могло примерзнуть все что угодно, и резинки и замок(м снаружи и внутри). Есть возможность отогреть феном -хорошо, нет налейте полведра воды (не горячей, обычной гр 10-20) вылейте на дверь и быстро открывайте, потом все высушить разобрать и смазать.

Николай Доронин

Нужен электрочайник, греешь воду и льешь на дверь по резинкам и замку, сразу тряпкой растираешь, снова греешь и снова льешь. Начни с замка, достаточно раз плеснусь горячей воды. От горячей воды ничего не станет краске и металлу и резинкам тоже.

*екатерина*

такие тупые советы пишут. умники))