Азат

Может ли не открываться машина с пульта в мороз???

В связи с поломкой сердцевины замка вывели мне центральный замок на пульт! ночью был сильный мороз и утрам нажав на пульт у меня открылись все двери кроме водительской. когда открывал изнутри то туго поднималась кнопка. и теперь туго открывается и туго закрывается! может ли мороз так на замок повлиять, или лучше к электрику ехать????

Ирина Михайлова

может. замерзают тяги электромоторов.

Сергей Андреев

если самому лень разобрать обшивку, то сгоняй в сервис

Екатерина

у меня ни двери ни окна ни багажник не открываются в мороз ниже -5

Владимир Додонов

Влага внутри двери и на замках замёрзла. Надо отогреть машину и смазать внутри дверей замки и тяги смазкой.

Ion Zavtoni

может.... попшикай где только можно вд-шкой.... должно помочь

Дереник Ягутян

да вобще она круглый год может так не открыватся http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b3a32ea812564405b800f4f60b8a2211&uid=53363648

Алексей Деко

отогрей и смаж

Nekruz

А внутри самого привода замка ничего не трещит? Может у вас уже механические части в нём поистёрлись, шестерёнки сносились, зубья отломились и прокручиваются, поэтому и нет усилия необходимого. Но в любом случае заниматься должен специалист, чтобы потом ещё дороже не вышло, и желательно не просто автоэлектрик, а установщик сигнализаций, человек специализирующийся на этом, а не тот, который может взяться за любое дело.