Арина Сизова

Двери машины покрылись льдом и не открываются что делать. Феном и кипятком не вариант сразу

Виталий Кузнецов

Ну можно фена, потом чай.
И пешком))))

Алексей Перелетов

В продаже есть много специальных средств для разморозки.

Евгений Кудряшов

ну а шо делать=нанимать воздушную тепловую пушку

Шурик Каримов

Дверь или замок?
1.попробуйте нагреть ключ (спичками, зажигалкой)
2.Приобретите средство для размораживания замков. Лучше если оно будет с трубочкой или тонким носиком, так как вам придется впрыснуть его в замок. После этого вставьте в замок ключ и попробуйте покрутить его.

ti
tinik12

Зарание надо силиконом обрабатывать.

Nastya

Через багажник залезть.

Saper Anonymous

ну когда оттает жди если все остальное не вариант

Слава Дмитриев

Не надо было машину пакупать!!!!

Наталья Мамедова

Долото вам в помощь.

Чукалин Юрий

Я уже прям сижу и представляю! как же человеку не повехло! он пошел с утра машину завести а она не открывается! Он тут же бежит домой, заходит в майл "ответы", задает вопрос, пока ждет ответы проходит несколько десятков минут!) ) Не майся, сходи к машине, уже наверно оттаяла)) !
А если по серьёзному, то в магазах куча разных стредств практически за дарма продаются! Таскай всегда с собой в барсетке, и не оставляй в машине! Очень помогает! особенно после мойки все дубеет, только разморозкой замков и спасаюсь! на крайняк с вечера можешь в замок ВД брызнуть! тоже помогает! с утра ипаться не будешь!! _) удачи!!