Ольга Щербатых

не открывается дверь на Audi A6 99гв. что делать?

не открывается водительская дверь изнутри, приходится открывать окно и снаружи дёргать ручку! подскажите что делать? как разобрать дверь скиньте устройство двери и где находятся винты и сухари?

Дима Кудравец

Порвался тросик. Откручиваешь 2 винта в переднем и заднем торце двери сверху обшивка. На внутренней стороне ручки есть винт. Его тоже откручиваешь. Вытаскиваешь декоративную накладку. Там еще два винта крепления обшивки к двери. Их тоже выкручиваешь. После этого отсоединяешь жгут проводов. За ручку поднимаешь обшивку вверх и выводишь из зацепления с дверью. Расцепляешь тросик от дверного замка и от внутреннего замка (ручка за которую дергаешь) . Цепляешь новый тросик, собираешь дверь. Удачи.