Владимир Дроков

ХОЧУ собаку, а он не разрешает! как решить этот вопрос? кто сталкивался с такой проблемой?

сложилась ситуация такая, парень забрал меня к себе жить в съёмную квартиру за которую он платит ( и снимает у своего же двоюродного брата) . я ОООЧЕНЬ сильно люблю животных а особенно собак. у родителей дома живёт собака стаффорд и кошка) собаку мне дарили на 8 марта, но парень не разрешил мне взять её сюда, т. к она большая.. . просила его подари мне пожалуйста кошечку, на что он говорил подарю и уже на протяжении 1 года так говорил, хотя бывшим он дарил животных. я не выдержала пошла к бабушке и просила у неё денежку и купила кису, принесла домой, он был рад. НО я хочу всё равно собаку маленькую, тоя или чиха, сама своих животных обеспечиваю и едой и ветеренарками и т. д. попросила парня подарить на НГ собачку на что он сказал на да нахер она нужна в съёмную квартиру (у брата его у самого жила кошка здесь и не против животных) много знаю кого кто так живёт. на что он опять говорит мне вот будет свой дом и подарю.. . но он уезжает отдыхать за границу и меня не берёт, говорю давай чтобы не так мне было обидно подари мне собачку и плачу уже, я хочу её....на что он говорит нет. . а я ему сказала что раз нет и приедешь ты с отдыха она будет жить с нами на что он сказал, что ты придёшь домой и вещи твои собраны будут. я сама заработаю на собаку и сама себе её подарю! за кошкой он не ухаживает и еду не покупает а кричит в горло что это его растраты.. . он прав? я очень сильно мечтаю о собаке маленькой! финансы есть на неё а он против

Олег Журавлев

Раз живёшь с мужчиной - умей находить компромиссы!
Собаку простить можно, а вот поездки на отдых за границу без тебя... сомнительно, что он ценит ваши отношения!

Катерина Базанова

Бред какой, с мужиком живете и как дите малолетнее... Снимайте сама и заводите кого хотите....

А лучше - вернитесь пока к родителям вместе с кошкой или снимите комнату и занимайтесь собой и своим ростом. Вы своему парню нафиг не нужны, коли он уже на стадии ухаживания практикует раздельный отдых.

Алексей Гришкин

Возник вопрос зачем тебе такой мужик нужен? За бугор без тебя, кошку кормишь ты, а он вопит что он бабки на это тратит. Это что за клоунада? Не утруждай беднягу, собери вещи сама. И беги от него семимильными шагами не оглядываясь.

Радик Нагимов

ребенка Вам надо, ты ему предложи, думаю он 2 собаки купит

Наталья

Может он и зарабатывает.... но.... ОБЕСПЕЧЬ СЕБЯ САМА, АРЕНДУЙ (ИЛИ КУПИ) КВАРТИРУ, И.... ЗАВОДИ КОГО ХОЧЕШЬ.... кошку, собачку, ХОМЯЧКА, МУЖИЧКА....)))) ) И никто НЕ СКАЖЕТ "НЕТ"

Дмитрий Юдин

Поддерживаю: а на фига такое ЩастьЕ нужно (это я про мужчину)? За границу едет, Вас не берет, за кошкой не смотрит, но вопит, условия ставит... Не, это Ваша жизнь, и Вам решать, но я бы уже давно сбежала...

Маргарита Васильева

Квартира съемная, снимаешь не ты, а молодой человек. Так что он прав.
Говоришь сама можешь обеспечить? а кошу на бабушкины деньги купила.

А@
Ангелочек @@@

У вас уже есть собака, вы ее оставили родителям. А вы еще одну хотите. Несерьезный подход к делу.

Инна

в твои лет скорее всего 17 тебе еще рано жить с кем то. а он трахает других баб.

Лидия Рослая

мужик всегда прав

Анюта Анюта

зачем он тебе нужен-жмот такой? роди ему десяток детей и пей потом кровь всю жизнь-надо было на собаку соглашаться))))