Лена Семичева

Будет ли в будущем счастливый брак? и сколько будет детей? Елизавета 15.06.92 Евгений 10.09.93. .

Евгений Лайнопуло

Ты не туда написала-тебе нужно в гадания и магнию писать!))

Joni Si

От магов с гадалками здесь тоже толку нет

Ольга Иванова

Вы хоть 1 книжку прочитайте. Детей ещё воспитывать надо. Или гороскоп предрешит и их умственные способности?

Алексей Свиридов

На планете земля живет:
Елизавета 15.06.92 - 1325 человек
Евгений 10.09.93 - 5753 человек
Возможных пар Елизавета 15.06.92 + Евгений 10.09.93 может существовать от 50842 до 300737 единиц.
Из них 95% будут счастливы в первые 3 месяца брака.
Из них 90% будут счастливы в первые 6 месяца брака.
Из них 70% будут счастливы в первые 12 месяца брака.
Из них 50% будут счастливы в первые 18 месяца брака.
Из них 25% будут счастливы в первые 24 месяца брака.
Детей в этих парах может родиться от 72 тысяч до почти 1 миллиона.

Гайрат Жиянов

близнецы и дева-это утопия. можешь проверить на себе, если времени не жалко.